Выберите город

10:00–20:00
Корзина 0
Мебель. Что уже не модно

Мебель. Что уже не модно


Антитренды года или «Так уже не модно»!


Модные течения в интерьере довольно изменчивы. То, что вчера еще было на пике популярности, сегодня стало антитрендом. Планируя покупку новой мебели, воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы обстановка вашей квартиры соответствовала современным тенденциям.


Поменяйте это немедленно!


Мода – девушка капризная, поэтому недавние тренды со временем становятся антитрендами. Единственным плюсом данного процесса является тот факт, что случается это не так часто. Возможно, что за это время вам тоже захочется изменить свой интерьер и меблировать его современными и стильными предметами.

Совершенно нерационально тратить свой бюджет на мебель, которая украшает интерьер соседей и квартиры миллионов наших соотечественников. Чтобы быть в тренде, прочитайте о главных антитрендах 2021 года:


1.Массивные предметы меблировки

Антитрендом в интерьере 2021 стала громоздкая мебель, сегодня на смену ей пришли легкие и эстетичные модульные системы хранения. Массивные письменные столы заменили компактные компьютерные столики. Легкие, простые и функциональные конструкции стали хитом продаж.


2.Кухни с контрастными цветами

Контрастные кухни (светлый верх, темный низ) постепенно потеряли свою актуальность. Сегодня в эпоху минимализма и экологичных интерьеров в моде естественность и мягкие природные цвета. Выбираем однотонные гарнитуры из МДФ и ЛДСП.


3.Кожаная мягкая мебель

Кожаные диваны и кресла постепенно уходят из жилого пространства в офисные помещения. На смену им приходят диваны с текстильной обивкой, которые вносят в интерьер дома уют и комфорт.

На чем бы, вы не остановили свой выбор, следует помнить, что любая мода циклична, и она неизменно возвращается. Постоянными слагаемыми успеха, остаются высочайший комфорт, многофункциональность и строгость в деталях, которые полностью зависят от ваших предпочтений и требований. Стать обладателем мебели вашей мечты Вы сможете в интернет-магазин «Росток-Мебель».

Возврат к списку